Unser Team

Victor Nöbauer
Geschäftsführer
EEN Elektro GmbH
EEN Event Solution GmbH

Victor Nöbauer

Lichtdesigner, Loxone Experte, MA Operator, SPS Programmierer

@: victor.noebauer@een.co.at

T: 07762/3302-10

F: 07762/3302-47

Melanie Nöbauer
Geschäftsinhaberin
EEN Elektro GmbH
EEN Event Solution GmbH

Buchhaltung, Lohnverrechnung

@: melanie.noebauer@een.co.at

T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Mathias Bangerl
Teamleiter E-Installation
EEN Elektro GmbH

Mathias Bangerl

Elektroplaner, angehender Elektromeister

@: mathias.bangerl@een.co.at

T: 07762/3302-27

F: 07762/3302-47

Markus Kohlbauer
Montage
EEN Elektro GmbH

Elektroplaner, Loxone Experte, Elektromeister

@: markus.kohlbauer@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-29

F: 07762/3302-47

Rene Grömer RingoTechniker

EEN Event Solution

EEN Elektro GmbH

Ringo – René Grömer

Toningenieur SAE

@: rene.groemer@een.co.at

T: 07762/3302

M: 0650/5242 863

F: 07762/3302-47

Walter Detschmann
Montage – Elektro
EEN Elektro GmbH

Montage

@: walter.detschmann@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-23

F: 07762/3302-47

Johannes Auer
Montage – Elektro
EEN Elektro GmbH

Montage

@: johannes.auer@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-26

F: 07762/3302-47

Daniel Dorfer
Montage – Elektro
EEN Elektro GmbH

Loxone Experte, Montage

@: daniel.dorfer@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-24

F: 07762/3302-47

Andreas Hager
Montage – Elektro
EEN Elektro GmbH

Montage

@: andreas.hager@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-25

F: 07762/3302-47

Monika Doppermann
Innendienst
EEN Elektro GmbH
@: monika.doppermann@een.co.at

T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Viktoria Hofer
Innendienst
EEN Elektro GmbH
@: viktoria.hofer@een.co.at

T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Christoph Schönbauer
Lehrling – Elektro
EEN Elektro GmbH
T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Oliver Mühlböck
Lehrling – Elektro
EEN Elektro GmbH
T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Rainer Spadinger
Techniker
EEN Event Solution GmbH
@: rainer.spadinger@een.co.at

T: 07762/3302

M: 0676/3138 360

F: 07762/3302-47

Walter Sterrer
Techniker
EEN Event Solution GmbH
T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Lisa Kloimstein
Lehrling – Eventtechnik
EEN Event Solution GmbH
T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Dietringer David
Lehrling – Elektro
EEN Elektro GmbH
T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Jan Mühlböck
Lehrling – Elektro
EEN Elektro GmbH
T: 07762/3302

F: 07762/3302-47